21 февраля 2012 г.

"Моя Милая Младшая Сестра"

Моя Милая Младшая Сестра
Не так давно на мой "операционный стол" попала работа по довольно известному аниме Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai (Моя младшая сестра не может быть такой милой). После ряда операций, думаю, можно признать пациента вполне здоровым, но перед выпиской давайте все-таки познакомимся с ним поближе.
Итак, Ore no Imouto - это двенадцатисерийное аниме, увидевшее свет в конце 2010-го года. Сюжет в юмористической форме повествует о взаимоотношениях брата со своей младшей сестрой Кирино. Дело в том, что девушка ведет некое подобие двойной жизни. В одной она - умница, красавица, отличница, спортсменка и комсомолка. А вот в другой (темной ее части) - настоящая отаку-задрот, упарывающаяся развратными видеоиграми про то, как братья невозбранно натягивают своих милых маленьких сестричек. Начало многообещающее, но, пожалуй, тут надо сбавить обороты. Не поймите не правильно, это очень хорошая, веселая и интересная комедия положений, но уж никак не хентай.
Впрочем, "Правило 34" еще никто не отменил, и неуемная фантазия сторонних авторов продолжает бить неиссякаемым ключом. Сегодняшняя манга - лучшее тому доказательство.


Название оригинала: Ore no Imouto ga Kawaisugite Yabai
Автор: Hisasi
Перевод и оформление: Argentum
Количество страниц: 35
Формат изображений: JPG
Цензура: Присутствует
Размер: 24,2 Mb


ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ

Комментариев нет :

Отправить комментарий