14 марта 2013 г.

"Сладкие Малышки"

Сладкие Малышки
Сегодня я хочу представить очередного пришельца из мира японской анимации. И на сей раз это будет манга с участием героев из сериала Ro-Kyu-Bu!
Ro-Kyu-Bu! - это аниме 2011-го года выпуска повествующее о жизни школьной баскетбольной команды. Вроде ничего необычного, если не считать того, что команда эта состоит из одних лоли. Да, да, если до сегодняшнего момента вы полагали, что в баскетбол обычно играют высокие суровые парни, то японские аниматоры не постеснялись порвать этот шаблон в мелкое оригами. И конечно не лишним будет упомянуть, что тренером девчачьей команды становится обычный японский школьник по имени Субару. Парень когда-то и сам шел к успеху (читай: был перспективным игроком), но в результате одной неприятной истории баскетбольный клуб, в котором он играл, был распущен. Короче, обиженного на жизнь Субару запрягают в школьные тренеры. Поначалу эта затея не кажется ему слишком удачной, но узнав девочек поближе, он таки берется сделать из них настоящих профи...
На протяжении всех 12 серий создатели неустанно заигрывали с темой лоликона, то и дело подкидывая зрителю порцию недвусмысленных моментов, но дальше завуалированной эротики и стеба дело так и не пошло. Не будем винить их за избранный путь, тем более, что автор сегодняшней манги любезно предоставил нам возможность взглянуть на эту историю с позиции старого доброго хентая.


Название оригинала: Chicchai Pink
Автор: Nanase Meruchi (Nama Cream Biyori)
Перевод и оформление: Argentum
Количество страниц: 17
Формат изображений: JPG
Цензура: Присутствует
Размер: 22,3 Mb


ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ

Комментариев нет :

Отправить комментарий