28 декабря 2013 г.

"Капелька Солнца"

Капелька Солнца
Привет всем истинным ценителям хентая и просто любителям нарисованных сисек. Самое время представить очередную мангу от господина Hisasi. Думаю, кое-кто уже успел полистать прошлые релизы, а потому знает, что я выкладывал одну из его работ того же жанра, но сейчас не о ней.
Наша сегодняшняя история берет начало с того, что к нашему герою приезжает его двоюродная сестра. Надо заметить, что девушка по характеру воплощает такой типичный образ цундере и, оставшись наедине со своим братцем (родители парня по сюжету оперативно сваливают) не упускает возможности поиздеваться над низшей формой разума. Возможно, таким образом она пытается проявить свою симпатию, но даже если и так, то скорее действует подсознательно, нежели с четким мотивом. Тем не менее, ее выходки довольно быстро перерастают в извращенную форму заигрывания, что не может не вызвать ответную реакцию со стороны парня. Раскалившийся котел страстей вспыхивает неуемным желанием, логика уступает место инстинктам и оба отдаются во власть безумных чувств и эмоций. Такие дела.

Кстати, поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю счастья, удачи и побольше кавайных лоли. Спасибо, что находите минутку заглянуть сюда, надеюсь, не в последний раз. До встречи в 2014-ом!


Название оригинала: Taiyou no Shizuku
Автор: Hisasi
Перевод и оформление: Argentum
Количество страниц: 20
Формат изображений: JPG
Цензура: Присутствует
Размер: 19,5 Mb


ССЫЛКИ НА ЗАГРУЗКУ

Комментариев нет :

Отправить комментарий